Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление сроки компенсация раздел брак регистрация развод декретный отпуск иск выселение льготы работа распределение амнистия строительство наследство договор отработка раздел имущества армия права алименты лицензия имущество ребенок суд молодой специалист увольнение приватизация недвижимость очередь пособие льготный кредит документы отпуск прописка молодая семья продажа гражданство беременность налог право контракт оформление документов жилье ип кредит общежитие зарплата квартира аренда налоги долг оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117266 Опубликовано 01.05.2011 в 19:02

есть ли основания о признании договора поручительства недействительным.

Кредитополучатель обвинен и отбывает срок за машенничество (набрал много кредитов в разных банках) статья 209 п.4 УК кредит не платит, я являюсь поручителем. Есть ли основания для признания договора поручительства недействительным.

Зайцев Андрей :: Мозырь


Ключевые слова: кредитополучатель машенничество поручительство

  Ответов: 1

Не вижу оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2011 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2011 в 21:22

по исковому заявлению банка о взыскании задолженности по кредитному договору (банк в связи с падением на то время курса доллара перевел в рубли по курсу) состоялся суд я выплатил сумму в бел.рублях определенную судом, банк вновь подал иск о взыскании задолженности по кредитному договору (в связи с увеличением курса доллара) правомерно ли это?

Зайцев Андрей :: Мозырь


  Ответов: 1

кредит рублевый или валютный ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2011 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы