Вопрос № 117266 Опубликовано 01.05.2011 в 19:02

есть ли основания о признании договора поручительства недействительным.

Кредитополучатель обвинен и отбывает срок за машенничество (набрал много кредитов в разных банках) статья 209 п.4 УК кредит не платит, я являюсь поручителем. Есть ли основания для признания договора поручительства недействительным.

Зайцев Андрей :: Мозырь

Ключевые слова: кредитополучатель машенничество поручительство

  Ответов: 1

Не вижу оснований.  

Сергей Магонов :: 01.05.2011 в 19:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2011 в 21:22

по исковому заявлению банка о взыскании задолженности по кредитному договору (банк в связи с падением на то время курса доллара перевел в рубли по курсу) состоялся суд я выплатил сумму в бел.рублях определенную судом, банк вновь подал иск о взыскании задолженности по кредитному договору (в связи с увеличением курса доллара) правомерно ли это?

Зайцев Андрей :: Мозырь

  Ответов: 1

кредит рублевый или валютный ?  

Сергей Магонов :: 02.05.2011 в 22:36