Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск аренда брак беременность увольнение суд распределение контракт налог продажа сроки квартира отпуск компенсация строительство отработка наследство льготный кредит оплата выселение право работа кредит алименты регистрация ребенок раздел имущества недвижимость армия документы пособие договор оформление жилье налоги декретный отпуск прописка оформление документов лицензия права ип молодая семья приватизация очередь имущество льготы общежитие раздел молодой специалист зарплата долг развод амнистия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117241 Опубликовано 01.05.2011 в 11:42

Помогите, пожалуйста

Доброго времени суток! Растолкуйте, пожалуйста, ситуацию. Работаю в страховой компании ведущим специалистом в отделе физ. лиц. Проявил сам инициативу перейти на освободившееся место ведущего специалиста в отдел юр. лиц. У меня действующий контракт на 3 года до 31.03.2013. Со мной заключают новый конртракт с 04.05.2011 на 6 месяцев. На каком основании со мной заключают новый контракт, если у меня есть действующий, и если необходим новый, могут ли его заключить только на 6 месяцев? Могу ли я тогда требовать заключения контракта до окончания срока действующего, т.е. на 1 год 11 месяцев (до 31.03.2013)? Могу ли я отказаться от своего заявления с просьбой перевести меня в другой отдел и остаться в прежнем, если на моё место утвердили специалиста, который работает на временной должности в отделе физ. лиц, а на его место на временную должность - страхового агента с транспортного отдела? Чем мне может грозить отказ от моего заявления? Неужели потерей действующего контракта и вообще рабочего места? Спасибо огромное.

Филипчик Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Уже отвечал на Ваш вопрос. Новый контракт может быть заключен минимум на 1 год. Тут наниматель не прав. Другое дело - продление контракта, но у Вас меняется должность, соовтетсвенно, и обязанности. Пока не заключили новый контракт, Вы можете отказаться от нового предложения. Чем это чревато - не могу сказать. Возможно, немилостью руководства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.05.2011 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272437Саша 23.09.17 в 09:26
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы