Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы очередь долг продажа право оформление компенсация развод работа суд квартира налог ип лицензия декретный отпуск брак оплата наследство сроки ребенок иск общежитие беременность документы оформление документов договор налоги регистрация амнистия армия строительство приватизация молодая семья аренда жилье контракт прописка права пособие алименты недвижимость выселение кредит раздел гражданство молодой специалист отработка льготный кредит зарплата отпуск распределение имущество увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11723 Опубликовано 23.08.2007 в 08:07

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться с таким вопросом. Я - гражданка РБ, прописана в Минске. У меня в августе закончился срок действия штампа на выезд во все страны в паспорте. В Минск я собираюсь только в начале следующего года, через Москву. Могут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы на границе? И еще, у меня в паспорте иммиграционная канадская виза, но оформлять ПМЖ я не хочу. Продлят ли мне штамп о выезде во все страны? Зарание огромное спасибо! С уважением, Ольга.

Бурак Ольга :: Калгари


  Ответов: 1

1. Если не будете ввозить наркотики или нелегальных мигрантов из Канады в багаже, не возникнут. В РБ Вас обязаны впустить (а как иначе?). Просто пограничники обратят Ваше внимание на то, что срок действия штампа истек. 2. Продлят, почему нет? Это Ваше дело, оформлять ПМЖ или нет. Хотя штамп, собственно, могут и не продлить - с нового года его вообще собираются упразднить, тогда не продлят, т.к. такого штампа не будет вообще (но и необходимость в его получении отпадет сама собой). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2007 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы