Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184762
 Всего ответов: 208909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство брак распределение право недвижимость жилье отработка налог работа прописка увольнение контракт пособие раздел имущество раздел имущества льготы общежитие иск аренда оформление документов договор строительство выселение армия права очередь молодой специалист алименты суд регистрация кредит ип налоги льготный кредит продажа отпуск оформление документы долг ребенок сроки декретный отпуск лицензия оплата приватизация квартира гражданство молодая семья развод беременность амнистия зарплата компенсация







  • Генеральная Уборка. Доступные цены, профессионально. Звоните
    bgclean.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117219 Опубликовано 30.04.2011 в 18:45

Штраф за нарушение ПДД

Здравствуйте, Уважаемые юристы! Я обучалась вождению автомобилем на заброшенной стоянке, на проезжую часть не выезжала, прав не имею. Была привлечена по статье 18.19. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока должен быть оплачен штраф, и с какого момента этот срок считается? Кроме того, я гражданка РФ, имею вид на жительство РБ. В ноябре вид на жительство буду продлевать. Будет ли влиять на решение о продлении вида на жительство наличие этого правонарушения? Спасибо за ответ

Андреева Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

см тут http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=117218 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.05.2011 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269933Юлия26.07.17 в 21:03
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы