Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты работа сроки выселение общежитие договор права право льготы ребенок недвижимость льготный кредит раздел амнистия приватизация квартира регистрация раздел имущества оформление документов оформление документы компенсация долг ип жилье пособие наследство лицензия гражданство иск молодой специалист налог прописка налоги продажа суд армия кредит брак декретный отпуск распределение отпуск увольнение строительство контракт развод молодая семья имущество беременность очередь аренда оплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117207 Опубликовано 30.04.2011 в 16:02

могут ли забрать квартиру за долги?

Есть человек, гражданин ЕС. За штрафы и долги у него собрался очень большой долг шосударству ЕС.Этому человеку дараят кваритру в Белоруссии..Может ли государство ЕС каким-то образом забрать эту квартиру которая находится в РБ за долги?

Рыбакова Наталья :: Минск


Ключевые слова: ес

  Ответов: 1

не заберут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.04.2011 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2011 в 20:43

а как на счет договора о правовой взаимопомощи?

Рыбакова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Какого именно договора и с кем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.04.2011 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187974: Какую визу получать, будучи женой гражданина ЕС?

Вопрос № 159969: Ввоз оборудования из ЕС в Беларусь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы