Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип продажа раздел зарплата налог документы пособие оформление отработка суд армия компенсация право контракт договор гражданство сроки наследство выселение аренда распределение амнистия жилье налоги прописка льготный кредит строительство очередь лицензия декретный отпуск права приватизация недвижимость иск беременность кредит долг работа увольнение льготы брак молодая семья молодой специалист квартира общежитие алименты оплата регистрация развод раздел имущества отпуск оформление документов имущество ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117198 Опубликовано 30.04.2011 в 15:05

как получить путевку в санаторий за пределами РБ

Здравствуйте!хочу задать вопрос.у меня двое детей,с мужем развелись,официально пособия не получаю от него.сейчас нахожусь в декретном отпуске.у старшего ребенка( 9 лет)-астма и гипоплазия почки.в какие органы мне можно обратиться,чтобы получить для него путевку в санаторий(Крым,Россия),либо,чтобы нас поставили на очередь на получение путевки.по его диагнозам,она ему положена,но в поликлиниках нам не предлагают.состоим на диспансер. учете в поликлинике.спасибо

Елена :: Минск


Ключевые слова: вкк

  Ответов: 1

Вам нужно обратиться по месту работы в комиссию по оздоровлению. Собрать документы о том, что дети часто болеют и нуждаются в санаторном лечении.Но из личного опыта скажу Вам, что , во-первых, в Крым путевки либо на осень либо на весну, а вот в Литву бывают и летние. Кроме того "выбивать" их нужно еще зимой. В любом случае Ваша комиссия вам что-либо предложит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.04.2011 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2011 в 00:10

Спасибо за быстрый ответ.Но дело в том,что до декретного отпуска я являлась ИП.куда, в этом случае, обращаться с собранными документами?Вы написали-по месту работы...

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Ознакомтесь: ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ26 августа 2002 г. N 1155О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САНАТОРНО-КУРОРТНОГОЛЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.05.2011 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы