Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ребенок лицензия оформление амнистия долг зарплата раздел квартира алименты налоги раздел имущества льготный кредит очередь отпуск работа контракт пособие аренда сроки права беременность договор общежитие кредит оплата суд продажа документы строительство распределение брак право прописка отработка льготы ип выселение развод имущество увольнение молодая семья иск наследство гражданство приватизация недвижимость оформление документов компенсация декретный отпуск налог жилье молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117195 Опубликовано 30.04.2011 в 14:52

Нужно ли ждать 5 лет, чтобы стать на очередь нуждающихся в жилье?

9 лет проживаю в Минске( постоянной регистрации нет).Имею троих детей,в браке не состою,собственного жилья нету,прописана с детьми в Минской области.Мама дарит мне в Минске комноту.После регистрации в подаренной комнате,меня сразу могут поставить на очередь нуждающихся в жилье в Минске или придется ждать 5 лет? Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: комнота в дар, регистрация 5 лет.

  Ответов: 1

Надо ждать 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.04.2011 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2011 в 19:24

Скажите Дмитрий,а если я пропишуь с детьми в Минском районе(Колодищи), то для того чтобы стать на очередь нуждающихся в жилье(в этом населенном пункте) мне тоже необходимо будет ждать 5 лет? Спасибо.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

тоже ждать 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.04.2011 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2011 в 20:22

Спасибо,Виктор. А скажите еще, пожалуйсто,это(пятилетняя регистрация) касается любого населенного пункта Минского района или только Колодищ?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Это касается Минска, а также всех населенных пунктов Минского района :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.04.2011 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы