Вопрос № 117195 Опубликовано 30.04.2011 в 14:52

Нужно ли ждать 5 лет, чтобы стать на очередь нуждающихся в жилье?

9 лет проживаю в Минске( постоянной регистрации нет).Имею троих детей,в браке не состою,собственного жилья нету,прописана с детьми в Минской области.Мама дарит мне в Минске комноту.После регистрации в подаренной комнате,меня сразу могут поставить на очередь нуждающихся в жилье в Минске или придется ждать 5 лет? Спасибо.

Ольга :: Минск

Ключевые слова: комнота в дар, регистрация 5 лет.

  Ответов: 1

Надо ждать 5 лет  

Дмитрий :: 30.04.2011 в 16:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2011 в 19:24

Скажите Дмитрий,а если я пропишуь с детьми в Минском районе(Колодищи), то для того чтобы стать на очередь нуждающихся в жилье(в этом населенном пункте) мне тоже необходимо будет ждать 5 лет? Спасибо.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

тоже ждать 5 лет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.04.2011 в 19:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2011 в 20:22

Спасибо,Виктор. А скажите еще, пожалуйсто,это(пятилетняя регистрация) касается любого населенного пункта Минского района или только Колодищ?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Это касается Минска, а также всех населенных пунктов Минского района  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.04.2011 в 20:46