Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление лицензия кредит беременность декретный отпуск раздел работа иск налог молодой специалист выселение документы права договор аренда общежитие пособие ребенок брак суд молодая семья увольнение компенсация налоги сроки отпуск раздел имущества контракт имущество распределение регистрация алименты долг развод льготы квартира оформление документов армия гражданство жилье строительство льготный кредит прописка отработка продажа право недвижимость амнистия приватизация наследство оплата зарплата очередь ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117181 Опубликовано 30.04.2011 в 10:17

Права ли страховая?

Я попал в двойное дтп,я не виновен.Не повреждённой осталась правое переднее крылло и правая дверь.Нарушена геометрия кузова.Вчера приезжал оценщик из Белгосстраха г.Копыля всё осмотрел,переписал и сказал что автомобиль на унитожение не тянет.Можно обрезать зад,новый приварить.На стапеле вытянуть и что у меня будет за конструктор.Что за беспридел.Невиновный у нас получается виноват больше всех.Что мне делать?

шатилин александр :: семежево


  Ответов: 1

Потребуйте на руки заключение об оценке. Тянет автомобиль на "уничтожение" или нет оценивается путем сравнение стоимости, которая требуется на восстановление машины, и стоимости машины аналогичной марки на рынке. Если первая стоимость (восстановления) выше второй (аналогичной машины), указывается, что машина восстановлению не подлежит, и соответственно этому рассчитывается стоимость страховки.Иногда 2 вышеприведенные стоимости отличаются буквально на 50-200 тысяч бел.руб. (они обе в любом случае будут указаны в заключении оценщиков) - тогда стоит обратиться в НИИ криминалистики, и заказать заключение специалиста там. Если они не подтвердят заключение оценщиков страховщика, будут основания для обращения в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.04.2011 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы