Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодой специалист развод строительство гражданство раздел имущество оформление ип прописка квартира беременность документы льготы ребенок кредит раздел имущества контракт зарплата компенсация армия налог договор долг право регистрация брак приватизация декретный отпуск алименты иск работа амнистия сроки аренда недвижимость суд лицензия налоги жилье отпуск наследство общежитие отработка распределение молодая семья оплата права выселение увольнение пособие льготный кредит продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117176 Опубликовано 30.04.2011 в 01:13

Доверенность для получения пенсии

Здравствуйте. У меня у матери-пенсионерки случился инсульт. Почти 2 недели она никого не узнаёт и речи нет. По мнению врача это может быть ещё 2 месяца. Карточку банка для получния пенсии мать спрятала неумышленно, но теперь найти её не могу. В банке для восстановления требуют доверенность. Как я могу взять доверенность если человек ещё не пришёл в себя и когда придёт неизвесно, а ухаживать и содержать нужно теперь. Спасибо.

Мазец Сергей :: Волковыск


  Ответов: 1

только в судебном порядке признать ограниченно дееспособной или недееспособной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 30.04.2011 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2011 в 11:18

Я должен обратиться с каким то документом от врача в суд?

Мазец Сергей :: Волковыск


  Ответов: 1

В суд с заявлением в порядке особого производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.05.2011 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2011 в 13:03

Временная или частичная недееспособность - это может быть инвалидность.Спасибо.

Мазец Сергей :: Волковыск


  Ответов: 1

Нет, это решение суда. Будет проведена суд-мед псхиатрическая экспертиза, по результатам которой установят дееспособна мать или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.05.2011 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы