Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оформление документов прописка недвижимость развод пособие продажа выселение жилье оплата беременность документы армия раздел имущества оформление имущество очередь иск брак квартира приватизация отработка гражданство увольнение общежитие строительство распределение ип права отпуск молодая семья налог суд налоги право амнистия льготы зарплата регистрация раздел аренда лицензия компенсация работа кредит наследство льготный кредит договор ребенок молодой специалист алименты контракт декретный отпуск долг







  • Без отказа. Деньги в долг на карту срочно. Зачисление в день обращения
    onlain-zaim.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117140 Опубликовано 29.04.2011 в 16:57

Выплата алиментов в твердой фиксированной сумме.

Здравствуйте! Бывший муж выплачивает алименты в размере 200 000.В последние несколько месяцев начались большие проблемы с выплатой.Он не согласен с суммой алиментов,хочет подать на уменьшение размера алиментов.Официально его з.пл составляет 700000.Однако постоянный источник дохода-официальная работа на Украине.Я хочу подать заявление на выплату алиментов в твердой фиксированной сумме.Разъясните пожалуйста,что это такое.И,если не трудно,куда конкретно обращаться по этому вопросу.

Омельчук Жанна Владимировна :: Брест


Ключевые слова: твердая фиксированная сумма

  Ответов: 1

Обращаться в суд. Но. Взыскание алиментов в твердой сумме возможно только тогда, когда лицо имеет нерегулярный заработок и (или) доход или получает его часть в натуре (лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью, члены крестьянского (фермерского) хозяйства и т.п.), а также в других случаях, когда взыскание алиментов в установленном размере невозможно или затруднительно. Алименты тогда могут быть взысканы в твердой денежной сумме или в сумме, соответствующей определенному количеству базовых величин, подлежащей выплате ежемесячно.Если Вы сможете доказать (а обязанность представить доказательства возлагается на Вас), что у него основной доход на Украине, можно пробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.04.2011 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы