Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194525
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оформление документов права приватизация кредит недвижимость лицензия беременность общежитие право ип строительство раздел имущества распределение прописка квартира увольнение очередь армия пособие гражданство суд иск продажа декретный отпуск молодая семья льготный кредит имущество отпуск молодой специалист льготы договор ребенок зарплата налог выселение контракт оформление регистрация документы долг алименты амнистия налоги развод оплата отработка компенсация работа жилье наследство аренда брак раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11714 Опубликовано 22.08.2007 в 20:36

Здравствуйте. Я гражданка Республики Беларусь, 26 лет, в разводе, имею дочь 6 лет (тоже гражданка РБ). Сейчас собираюсь выйти замуж за француза. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать мне и моему будущему супругу для оформления брака на територии РБ, а также для последующего выезда на пмж во Францию для меня и моего ребёнка? Заранее благодарна за помощь.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

1. По вопросу регистрации брака с иностранцем на территории РБ см. ответ на вопрос № 1969. 2. По вопросу выезда на ПМЖ см. статью об особенностях правового положения граждан РБ, проживающих за рубежом в разделе "Статьи". 3. При выезде на ПМЖ понадобится согласие отца ребенка. 4. Если выезд на ПМЖ не оформлять, понадобится согласие отца ребенка на временный выезд. 5. Для оформления французской визы для долгосрочного проживания во Франции см. список документов здесь: http://www.ambafrance-by.org/IMG/doc/r_conjoint_visa_long_sejour_.doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2007 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы