Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит общежитие договор выселение документы ребенок раздел имущества продажа армия декретный отпуск распределение оформление документов очередь раздел отпуск прописка иск долг права контракт наследство регистрация развод беременность оплата оформление брак аренда увольнение квартира молодая семья отработка приватизация зарплата алименты недвижимость работа льготы право налоги суд молодой специалист ип кредит компенсация сроки пособие налог имущество жилье гражданство лицензия строительство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117127 Опубликовано 29.04.2011 в 15:31

Какая мера наказания ?

Добрый день. Меня на данный момент будут судить по статье 328 ч.1 УК РБ. Мне хотелось бы узнать о мерах наказания, если у меня идет хранение, употребление и транспортировка на общественном транспорте (без цели сбыта). Ранее не судим на учете нигде не состоял и нарушений никаких не имею, холост, работаю на гос. работе 2 года, дипломирован и еще как я понял попадаю под амнистию под день Независимости. Пойман с 2г. марихуаны зафиксирована по документам добровольная сдача. Заранее благодарен за ответ.- Если можно подскажите еще на что надо обращать внимание судьи для смягчения приговора ?

Никто :: г.Брест


Ключевые слова: ст.328 ч.1 сроки

  Ответов: 1

Наказание - ограничение свободы (с направлением или без в учреждение открытого типа, бывшая "химия")на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет.ПРименима отсрочка и условное наказание.Для смягчения наказания - характеризующий материал; ссылка на то,чт это было первый раз по глупости, добровольно выдал и т.п. Насчет амнистии, которая еще не вышла, думать рано:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.04.2011 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
50 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы