Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194786
 Всего ответов: 219996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление компенсация ребенок регистрация договор работа оплата декретный отпуск молодая семья прописка ип наследство кредит аренда выселение налог амнистия лицензия отпуск контракт документы иск брак льготы отработка права гражданство жилье общежитие продажа право очередь молодой специалист приватизация сроки налоги раздел имущества распределение имущество квартира раздел беременность развод увольнение оформление документов зарплата недвижимость льготный кредит алименты долг армия строительство суд пособие







  • Все консультанты: от психолога до астролога в Петербурге! Отзывы. Рейтинг
    eeip.ru
  • Wildo" - блог об интернет-маркетинге. Новости интернета.
    siterost.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117121 Опубликовано 29.04.2011 в 14:47

Имею ли право на жилье?

читала что молодой специалист получивший распределение в минск ,имеет право стать на учет нуждающихся по улучшению жилищных без учета 5-летнего срока проживания со дня регистрации в столице,так ли это?Какова продолжительность регистрации на момент становления на учет и после?Можно ли претендовать на метры в минске ,если регистрация районная?Можно ли становиться на учет а любой район города?

кулыба светлана :: минск


  Ответов: 1

1) Да, это так, если распределили именно в Минск 2)Для постановки на учет нуждающихся в Минске нужна именно Минская регистрация (район Минска не важен). Регистрация в Минском районе не подходит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.05.2011 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
158 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33
277889Наталья26.04.18 в 09:29
281539Наталия26.04.18 в 09:27
281410Гурская Анна26.04.18 в 09:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы