Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186932
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист продажа отпуск развод налог договор льготный кредит пособие сроки строительство зарплата налоги брак иск отработка право контракт жилье суд гражданство долг компенсация льготы права декретный отпуск увольнение оформление документов беременность наследство приватизация квартира регистрация раздел имущества работа оформление кредит лицензия ребенок ип распределение прописка амнистия имущество выселение документы оплата молодая семья аренда армия раздел очередь алименты общежитие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117098 Опубликовано 29.04.2011 в 11:58

Удержания из зарплаты по инициативе нанимателя.

Добрый день.Подскажите пожалуйста, у меня на руках имеется расчетный листок за февраль месяц и заработную плату по нему я уже получила. Расчетный листок за март месяц мне не хотят давать, используют любые отговорки, лишь бы не давать его. А говорят, что за февраль зарплата начислена согласно оклада главного бухгалтера, хотя я работаю обычным бухгалтером. И соответственно будут в марте произведены удержания излишне начисленной зарплаты. Сегодня 29 арпеля и я знаю, что зарплата за март уже выплачена. Мне зарплату не дают, так как деньги и ведомость по выплате зарплаты находится у директора. Хотя в ст.107 указано, что удержания могут производится только с письменного распоряжения нанимателя и не позднее 1 меясца со дня обнаружения ошибки. Насколько я знаю распоряжения не было, и прошло уже более месяца. Имеют ли право произвести на таких условиях перерасчет зарплаты и удержать излишне начисленную сумму? Что может быть за нежелание выплачивать зарплату?

Артюх, Татьяна :: Барановичи


  Ответов: 1

Вы вправе защищать свое право на получение заработной платы в суде. У вас есть три месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.04.2011 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы