Вопрос № 117096 Опубликовано 29.04.2011 в 11:42

имею ли я преимущественнное право на поступление на работу?

после окончания военного училища министерства обороны российской федерации, моего мужа отправили служить по распределению в республику беларусь. имею ли я преимущественное право на поступление на работу в государственные организации на территории республики беларусь.

Старюк Мария :: Минск

Ключевые слова: семьи военнослужащих, за пределами рф

  Ответов: 1

С мужем понятно - он гражданин РФ, а вы кто?  

Дмитрий :: 29.04.2011 в 12:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2011 в 14:09

Я - гражданка РФ

Старюк Мария :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 29.04.2011 в 15:00