Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права развод молодая семья жилье беременность аренда недвижимость приватизация квартира строительство договор оформление документов долг компенсация амнистия ребенок выселение льготы отработка наследство оформление алименты раздел имущества очередь прописка отпуск налоги налог кредит право суд гражданство сроки общежитие оплата распределение лицензия зарплата декретный отпуск брак продажа армия льготный кредит работа контракт регистрация имущество увольнение пособие молодой специалист документы иск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117088 Опубликовано 29.04.2011 в 11:03

Требуется помощь адвоката по административным делам

Прошу взяться за мое дело граммотного специалиста.По почте пришел протокол об административном правонарушении, якобы совершенном мною. Протокол по статье 9.1. Протокол составлен только по показаниям пострадавшей. Свидетелей нет. Пострадавшая известная жалобщица и кляузница. Ничего подобного я не делал. Я написал жалобу на действия участкового составившего протокол, не опросив меня. Требуется квалифицированная помощь в суде.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

ПОмощь адвокатами по административным делам предоставляется только на платной основе. Можете братиться в юридичнскую консультацию к адвокатам либо к адвокатам, чби данные найдете здесь на сайте. Грамтность специалиста придется оценивать самому))), либо ищите его по рекомендацям своих знакомых)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.04.2011 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 21:42

Конечно, забавный ответ..... Только толку о него ----полный ноль. Правда мне не до стёба. Я готов нанять адвоката ( в этом ни каких вопросов нет, и именно об этом я и писал). Вопрос в другом, мне бы хотелось найти действительно знающего специалиста. Ситуация лично для меня экстримальная и осложнена тем, что моя соседка действительно жалобщица и кляузница, и даже удостоилась репортажа по БТ, как "судебная террористка".

Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Интересно, какой бы ответ Вас удовлетворил? Ищите адвоката через знакомых, чтобы быть уверенным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.05.2011 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сергей, в нашей стране запрещено рекламировать адвокатов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.05.2011 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы