Вопрос № 117088 Опубликовано 29.04.2011 в 11:03

Требуется помощь адвоката по административным делам

Прошу взяться за мое дело граммотного специалиста.По почте пришел протокол об административном правонарушении, якобы совершенном мною. Протокол по статье 9.1. Протокол составлен только по показаниям пострадавшей. Свидетелей нет. Пострадавшая известная жалобщица и кляузница. Ничего подобного я не делал. Я написал жалобу на действия участкового составившего протокол, не опросив меня. Требуется квалифицированная помощь в суде.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

ПОмощь адвокатами по административным делам предоставляется только на платной основе. Можете братиться в юридичнскую консультацию к адвокатам либо к адвокатам, чби данные найдете здесь на сайте. Грамтность специалиста придется оценивать самому))), либо ищите его по рекомендацям своих знакомых))  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.04.2011 в 20:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 21:42

Конечно, забавный ответ..... Только толку о него ----полный ноль. Правда мне не до стёба. Я готов нанять адвоката ( в этом ни каких вопросов нет, и именно об этом я и писал). Вопрос в другом, мне бы хотелось найти действительно знающего специалиста. Ситуация лично для меня экстримальная и осложнена тем, что моя соседка действительно жалобщица и кляузница, и даже удостоилась репортажа по БТ, как "судебная террористка".

Сергей :: Минск

  Ответов: 2

Интересно, какой бы ответ Вас удовлетворил? Ищите адвоката через знакомых, чтобы быть уверенным.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.05.2011 в 23:09

Сергей, в нашей стране запрещено рекламировать адвокатов  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.05.2011 в 10:06