Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь сроки алименты недвижимость аренда приватизация квартира документы гражданство амнистия кредит развод иск работа отпуск беременность общежитие льготный кредит продажа ип ребенок раздел оформление документов льготы раздел имущества наследство распределение оплата строительство декретный отпуск армия имущество налоги брак прописка компенсация отработка молодая семья контракт право суд жилье права лицензия налог оформление молодой специалист зарплата выселение долг договор увольнение пособие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117062 Опубликовано 28.04.2011 в 22:45

Реклама из Украины в Беларусь

Добрый день!Планирую ввести на автомобиле из Украины в РБ образцы летней обуви (все левые) 20 шт + каталоги 10 шт. Не возникнет каких-либо нарушений на таможне?Спасибо.

Дмитрий Якушев :: Минск


Ключевые слова: рекламная продукция

  Ответов: 1

Здравствуйте!Исходя из содержания Вашего сообщения, предполагаемые к ввозу товары подпадают под категорию таможенного режима временного ввоза. Такой таможенный режим допускает использование иностранных товаров на таможенной территории в течение определенного срока (срока действия таможенного режима временного ввоза). Под таможенный режим временного ввоза могут помещаться иностранные товары, находящиеся на таможенной территории, к числу которых, в частности, можно отнести обувь, ввозимую в единичных экземплярах в рекламных целях или в качестве выставочных экспонатов либо промышленных образцов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Катиков Филипп +375296397181 :: 28.04.2011 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267815: передача рекламных материалов иностранной организацией

Вопрос № 175054: Какие платежи осуществляются при таможенном оформлении рекламной продукции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы