Вопрос № 117055 Опубликовано 28.04.2011 в 20:56

Можно ли получить большой аванс?

Мне нужен аванс 1,5 млн.руб.для оплаты учебы моей дочери.Я получаю в месяц ориентировочно 1,4 млн.руб.Могу ли я получить аванс 1,5 млн.руб. с расчетом выплат по 500,0 тыс.руб.на 3 месяца.Бухгалтер говорит, что компьютерная программа по начислению з/п сразу в 1 месяц высчитает все.Я тогда получу 0 рублей.Можно ли вручную насчитать мне з/п с последуюшими возвратами по 500,0 тыс. руб.Руководство не против мне помочь.

Алла :: Минск

  Ответов: 1

Не вижу проблемы: пусть предприятие выдаст вам беспроцентный займ на 3 месяца с выплатой по 500000 рублей ежемесячно, не трогая Вашу заработную плату.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.04.2011 в 21:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2011 в 09:35

Хочц уточнить. Какой документ по бухгалтерскому законодательству дает возможность взять беспроцентный займ на мои нужды.

Алла :: Минск

  Ответов: 1

Договор займа.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.04.2011 в 10:31