Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата контракт распределение брак амнистия ребенок иск недвижимость раздел имущества пособие развод квартира приватизация лицензия раздел очередь ип налоги работа декретный отпуск отработка продажа беременность отпуск аренда имущество компенсация оформление документов льготный кредит кредит общежитие жилье долг армия договор молодая семья молодой специалист льготы регистрация наследство увольнение алименты оформление право налог выселение документы права прописка сроки зарплата суд строительство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117039 Опубликовано 28.04.2011 в 19:06

Если не получается заменить паспорт в течение месяца после брака?

Скажите пожалуйста, если я после регистрации брака на следующий день отправляюсь с мужем в свадебное путешествие, из которого вернусь через 36 дней, то как мне быть с заменой паспорта? Какие могут быть проблемы?

Лариса Иванова :: Жодино


  Ответов: 1

можно не менять фамилию во время регистрации брака, а осуществить данную процедуру после отпуска. Если поменяете фамилию во время регистрации брака, в паспорте поставят штамп "пашпарт належиць абмену" и выехать по такому паспорту не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 28.04.2011 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2011 в 20:34

Спасибо за ответ. То есть меня с этим паспортом даже не выпустят за границу сразу после женитьбы? А насколько сложно потом фамилию менять после отпуска?

Лариса Иванова :: Жодино


  Ответов: 2

The devil is not so blach as he is painted. После регистрации брака паспорт действителен 30 дней, соответственно, можете ехать. Обратно тоже впустят, но порекомендуют немедля обменять паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.04.2011 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

black, I mean ))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2011 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2011 в 22:40

И еще подскажите пожалуйста, мы ведь уже подали заявление в котором я указала что хочу иметь двойную фамилию. Имеют ли право работники ЗАГСа мне отказать во внесении изменений?

Лариса Иванова :: Жодино


  Ответов: 1

можете менять фамилию, см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.04.2011 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы