Вопрос № 117032 Опубликовано 28.04.2011 в 17:02

Что лучше сделать?

Подскажите пожалуйста как лучше поступить? В жилом доме (принадлежащем товариществу собственников) в нежилом помещении находится насос для пожаротушения подземной автостоянки возле данного дома. Данная автостоянка принадлежит нашей организации. Подскажите, что лучше сделать для нас (с меньшими затратами) - установить сервитут, заключить договор аренды или выкупить это помещение? Заранее спасибо!

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Это действительно ваш выбор и многое зависит от конкретных обстоятельств. Правда сервитут мне представляется сомнителен в этом случае.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.04.2011 в 10:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2011 в 11:27

А почему незьзя установить сервитут??

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Можно, просто лично я не сталкивалась с сервитутом помещения!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.04.2011 в 12:00