Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы наследство оформление ребенок приватизация раздел имущества недвижимость зарплата договор алименты суд выселение сроки декретный отпуск пособие права оплата распределение налоги продажа аренда квартира льготы регистрация амнистия увольнение кредит налог отработка работа долг право ип льготный кредит контракт молодой специалист развод общежитие имущество оформление документов прописка брак иск строительство гражданство отпуск компенсация молодая семья армия жилье раздел очередь лицензия







  • Описание профильных систем, цветовая гамма, цены. Цены на продукцию
    rosplast33.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117027 Опубликовано 28.04.2011 в 16:08

Устоновление отцовства

Добрый день.Я мать-одиночка,дочери 4 года.Хочу подать на установление отцовства,в последующем на алименты.Отец ребенка как бы согласен признать отцовство через суд,но :алименты будут мизерные ,ребенка будет переодически забирать на месяц,ли будет лишать меня родительских прав.Можно ли узнать на что он вдействительности будет иметь право.Отец ребенка рание судим не однократно(но судимость сняли),все 4 года в воспитании и материально не помогал.Я на данный момент не работаю.

РОМАН :: МИНСК


Ключевые слова: устоновление отцовства

  Ответов: 1

Он будет иметь право установить в судебном порядке порядок общения с ребенком. До этого забирать ребенка он сможет только с Вашего согласия. Никто на месяц ему забирать ребенка права не предоставит; если ребенок до этого с ним вообще не общался, порядок будет мизерный - пару часов в неделю и в Вашем присутствии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.04.2011 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2011 в 17:43

Спосибо большое!!!!!!Еще какие документы и где мне подавать на установление в суд,по своему месту жительства, либо отца ребенка.И сколько это будет стоить?

РОМАН :: МИНСК


  Ответов: 1

В суд - хоть по Вашему месту жительства, хоть его. Документы: исковое заявление, свидетельство о рождении ребенка и справка ЗАГСа. Суд явно назначит экспертизу, стоит она где-то полмиллиона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.04.2011 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2011 в 18:12

МНЕ сказали что если отец будет платить алименты,а я не буду работать.Он в праве подать в суд ,что б меня заставили пойти на работу.Спасибо!

РОМАН :: МИНСК


  Ответов: 1

брехня :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.04.2011 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271072: Установление отцовства, данные в паспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы