Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод пособие молодая семья долг контракт кредит декретный отпуск брак суд квартира отпуск оформление ип регистрация налог амнистия право продажа права беременность оформление документов молодой специалист договор документы выселение налоги недвижимость прописка строительство гражданство жилье отработка распределение зарплата алименты увольнение работа аренда сроки оплата раздел имущества льготы наследство приватизация очередь иск имущество ребенок армия общежитие раздел компенсация льготный кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117011 Опубликовано 28.04.2011 в 14:09

Имею ли я право стать на очередь

Здравствуйте! я работаю в сфере образования и хочу стать на очередь на жилье. Нужно ли для этого стоять на очереди нуждающихся в Райисполкоме. Если да, то скажите пожалуйста, могу ли я стать на очередь на жилье в райисполкоме, если я проживаю в квартире площадью 67 кв.м. В квартире прописаны родители, я и сестра, т.е. на человека приходится 16,5 метров. Квартира не приватизирована.Мой муж прописан в другом городе в приватизированной квартире. или может мы можем стать на очередь как молодая семья?(возраст не достигает 30 лет)

Божок Нонна :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы стать на учет нуждающихся нужны основания и соблюдение определенных условий. Все основания - в п. 3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Возможно, к Вам подходит пп. 3.1.11 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2011 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2011 в 09:09

Здравствуйте! Я интересовалась по поводоу постановки на очередь.Чтобы стать на очередь по месту работы (сфера образования) нужно ли стоять на учете нуждающихся?

Нонна :: Минск


  Ответов: 1

Учет нуждающихся на работе не зависит от учета по месту жительства (в исполкоме). Гражданни вправе состоять как по месту работы, так и по месту жительства (может в одно мместе, а может в двух одновременно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.04.2011 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы