Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие пособие декретный отпуск налог оформление документов выселение амнистия очередь квартира строительство приватизация кредит работа ип льготный кредит наследство раздел отработка раздел имущества долг беременность прописка лицензия оплата армия компенсация налоги документы аренда иск гражданство молодой специалист сроки право договор жилье увольнение права имущество регистрация развод отпуск зарплата продажа контракт брак оформление льготы суд распределение молодая семья алименты недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116997 Опубликовано 28.04.2011 в 12:47

Возможно ли анулирование вида на жительства и депортация?

Здравствуйте уважаемые юристы!У меня вот какая ситуация моему брату 19 лет,он приехал из Кыргызстана с родителями в 2002 году в Белоруссию.Здесь ему дали вид на жительство.За этот год его наказали штрафом 6 раз за техосмотр,штрафы были на месте оплочены.На основании того,что у него вид на жительство и столько штрафов его вызвали в отдел по гражданству и миграции и предупредили,что если он не предоставит документы о том,что Белоруссия в нём нуждается,значит его вид на жительство 10 мая анулируют,его посадят в сизо и депортируют?Что нам делать в этой ситуации?

Азарова Наталья :: Слуцк


  Ответов: 1

Скверно, что люди, живущие в нашей стране, так и не выучили ее название.... Что делать? Раз 10 мая его собираются отправить отсюда принудительно, имеет смысл купить билет и уехать самостоятельно до 10 мая... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.04.2011 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2011 в 19:46

Пусть я и допустила ошибку,но для беларуса такое отношение не уместно когда у него просят помощи!!!

Азарова Наталья :: Слуцк


  Ответов: 1

Почему ж ваш брат не просил помощи, когда 6 раз нарушал наше законодательство? Или он думал, что злостным правонарушителям в Беларуси конфеты раздают? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2011 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2011 в 10:30

Нет вы конечно правы,но неужели другим путём не решить проблему,а вот только анулированием вида на жительство и депортация?Помощи прошу я!!!

Азарова Наталья :: Слуцк


  Ответов: 1

Дык пусть принесет документы, о которых речь шла в пкрвом вопросе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2011 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2011 в 12:00

Ни когда в жизни не обращалась в юридическую консультацию,больше и не буду особенно в вашу.Ответ ваш не нужен.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ПОМОЩЬ!!!!

Азарова Наталья :: Слуцк


  Ответов: 2

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.05.2011 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну и зря. Ваша ситуация сродни тому, как человек пришел к врачу, а тот говорит, мол, гангрена у Вас, уважаемый, ногу будет отрезать. А человек недоволен и плюется на врача. А ведь ничто не препятствовалообратиться за помощью, когда всего-то небольшая болячка на ноге была. Почему было брату Вашему не уточнить последствия правонарушений ДО их совершения, а не бедать сейчас вслед уходящему поезду?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2011 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы