Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налог льготный кредит суд декретный отпуск оплата недвижимость продажа развод брак права раздел имущества молодой специалист регистрация зарплата приватизация квартира строительство распределение аренда алименты ип документы оформление документов очередь льготы отработка сроки компенсация наследство работа кредит долг раздел прописка выселение право договор амнистия жилье общежитие контракт пособие молодая семья оформление имущество иск налоги отпуск гражданство беременность увольнение лицензия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116934 Опубликовано 27.04.2011 в 19:55

Имеет ли право наниматель отправить меня в отпуск за свой счёт без моего согласия ?

Я работаю конструктором на ОАО Могилёвский ремонтный завод по контракту . На заводе сейчас тяжёлое положение . Нас всех работников технического отдела , а также и других служб дирекция завода принуждает написать заявление взять отпуск без сохранения заработной платы (пока 1 день ) до конца апреля . Законно ли это ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв


Ключевые слова: отпуск за свой счёт без моего согласия

  Ответов: 1

Заставить написать не могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.04.2011 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2011 в 18:14

Я работаю на ОАО Могилёвский ремонтный завод с 1978 года . Мне 55 лет . По определённым семейным обстоятельствам мне нужно уволиться . Если до наступления пенсионного возраста я не буду работать на заводе , как мне будет потом начисляться пенсия ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв


  Ответов: 1

Право на пенсию по возрасту имеют:мужчины - по достижении 60 лет и при стаже работы не менее 25 лет; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 31.05.2011 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2011 в 22:59

Мой стаж непрерывной работы на заводе 33 года , и 5 лет института. Естественно до 60 лет у меня не будет пенсии. Но по достижении пенсионного возраста мне будет назначена пенсия ?

Горбачёв Вячеслав :: Могилёв


  Ответов: 1

Да будет назначена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.06.2011 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
193 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы