Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация лицензия раздел молодая семья недвижимость сроки раздел имущества жилье продажа долг отработка ип иск выселение льготы амнистия аренда имущество работа оплата молодой специалист суд прописка права отпуск льготный кредит алименты брак регистрация ребенок документы общежитие беременность договор налоги очередь квартира распределение строительство оформление пособие налог гражданство увольнение кредит контракт зарплата развод декретный отпуск армия оформление документов компенсация наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116926 Опубликовано 27.04.2011 в 17:51

Ставки пошлин

ЗДРАВСТВУЙТЕ !Хочу открыть ИП по розничной продаже одежды ! Одежду буду приобретать в Китае,доставка по почте (до 20 кг, стоимость одежды до 1000 евро).Какие пошлины меня ждут(ставки)? Где и как их оплачивать ? Спасибо

ВЛАДИМИР :: Минск


  Ответов: 1

Одежда понятие широкое... В таможенном законодательстве используется код ТНВЭД ТС, который зависит от конкретного наименования товара. Ставки пошлин приведены по http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/default.aspx для групп 61, 62, 63. Оплата производится на р/с таможенного органа любым способом (наличным, б/н расчетом) с р/с организации (ИП), в любом банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.04.2011 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2011 в 08:58

одежда( майки,толстовки,джинсы)

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

есть ещё разделение на мужскую и женскую:майки -6207,6208,джинсы-620342,620462 по ссылке выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.04.2011 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы