Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодой специалист продажа оформление документов распределение зарплата контракт оформление отработка оплата жилье налоги беременность прописка лицензия гражданство льготный кредит иск строительство молодая семья ип амнистия развод отпуск раздел имущества наследство недвижимость право очередь регистрация работа налог общежитие сроки имущество армия квартира права ребенок декретный отпуск долг раздел увольнение аренда кредит брак договор суд выселение льготы компенсация пособие приватизация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116849 Опубликовано 26.04.2011 в 22:28

взыскание долгов

Добрый день, 2 вопроса:1. В фирме формы собственности ООО три учредителя. Один из них - юр. лицо такой же форы собственности ООО. 2 других - физ.лица. Можно ли взыскать долги с учредителей и с фирмы-учредителя?2. Может ли запись телефонного разговора быть доказательством в суде?Спасибо.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: запись разговора

  Ответов: 1

возможно при определенных условиях: 1) эта фирма находится в процедуре банкротства;2) будет подан иск о привлечении к субсидиарной ответственности 3)если в хозяйственном суде Вы докажете, что учредители своими действиями довели фирму до банкротства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.04.2011 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233472: законна ли запись разговора

Вопрос № 207464: Оскорбление записано на диктофон: как поступить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы