Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества декретный отпуск выселение налог оформление документов молодая семья квартира недвижимость строительство ип зарплата договор амнистия ребенок имущество льготы кредит пособие оплата молодой специалист жилье приватизация налоги аренда права общежитие суд отработка прописка компенсация документы очередь долг раздел лицензия увольнение отпуск наследство контракт гражданство беременность регистрация оформление развод армия льготный кредит работа сроки право алименты продажа брак иск распределение







  • www.as-doors.ru распродажа входных дверей
    as-doors.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116843 Опубликовано 26.04.2011 в 21:07

Можно ли принять по совместительству на 0,5 ставки другого работника?

Работник находится в социальном отпуске по уходу за ребенком. Можно ли принять на его место по совместительству на 0,5 ставки другого работника, работающего у этого же нанимателя и как правильно оформить приказ на прием? Спасибо.

Торгонский Владимир :: Крупки


  Ответов: 1

если планируется, что работник будет исполнять обязанности ушедшего в отпуск работника наряду со своей основной работой без освобождения от основной работы в течение установленного рабочего времени - оформляется как совмещение должностей - издать приказ о совмещении, установить доплату, внести изменения в трудовой договор(контракт); возможно и совместительство, при этом работник должен отработать норму времени по основной должности, + 0,5 ставки (как Вы указываете) по совместительству. Заключается срочный трудовой договор - на время нахождения работника в отпуске.....устанавливается з/п, издается приказ. ЗА оказанием услуги по составлению документов можете обратиться дополнительно по тел 631 80 09 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.04.2011 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы