Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление документов алименты отработка долг контракт наследство общежитие жилье налоги армия зарплата отпуск строительство брак приватизация сроки гражданство регистрация прописка оформление льготы иск оплата аренда продажа суд развод раздел кредит договор увольнение компенсация право лицензия беременность распределение льготный кредит имущество права амнистия работа очередь пособие ип налог квартира декретный отпуск недвижимость раздел имущества молодой специалист документы выселение ребенок







  • Лечение в Германии. Лечение, профилактика и диагностика. Жизнь за границей
    coris-spb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116842 Опубликовано 26.04.2011 в 20:44

Ответ на жалобу в книге замечаний и предложений

Добрый день. Подскажите, должно ли быть подтверждение на отправку ответа на жалобу в книге замечаний и предложений??? Была написана жалоба, но ответ мы так и не получили, хотя нам сказали что его отправили и у них есть копия ответа???

Морозова :: Юлия


  Ответов: 2

должно быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.04.2011 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

копия ответа должна быть обязательно. В книге замечаний и предложений так же делается отметка о направлении ответа гражданину (кем, когда). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 27.04.2011 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы