Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество декретный отпуск приватизация молодой специалист раздел льготный кредит гражданство пособие аренда ип развод льготы прописка раздел имущества зарплата сроки армия регистрация суд право контракт выселение продажа общежитие налог брак компенсация иск жилье наследство оформление права отработка долг отпуск амнистия оформление документов квартира оплата строительство кредит недвижимость договор беременность налоги алименты очередь лицензия молодая семья распределение работа ребенок документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11684 Опубликовано 22.08.2007 в 12:04

Родился в РБ. Национальность - белорус, родители тоже. Я гражданин РФ в 2001 г. оформил выезд в РБ на постоянное место жительства. Поступил в университет, в этом году его закончил. В 2004 году получил новый паспорт в РФ. Сейчас хочу получить вид на жительство, обращался в Первомайский РУВД - там мне ничего толком не сказали... Хотел бы узнать поподробнее, что конкретно мне нужно сделать для получения вида на жительство?

Альхимович Олег :: Минск


  Ответов: 2

Посмотрите ответ на вопрос 11640. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2007 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Еще по вопросу вида на жительство в РБ: http://uvd-mo.gov.by/services/pvs/ppvzak/permit/ (то же на http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20600144) и http://uvd-mo.gov.by/services/pvs/ppvzak/polozvnd/) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2007 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы