Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья зарплата лицензия пособие регистрация беременность оплата продажа льготы ребенок строительство работа приватизация общежитие квартира налоги раздел амнистия алименты брак гражданство недвижимость контракт прописка налог документы очередь суд кредит распределение ип молодой специалист имущество долг договор льготный кредит развод раздел имущества право армия сроки наследство выселение права оформление документов декретный отпуск иск увольнение аренда отработка оформление компенсация жилье отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116839 Опубликовано 26.04.2011 в 20:27

Особенности трудоустройства практиканта

Намерен взять на работу в ЧУП практиканта из колледжа. Существуют ли какие-то особенности при приеме на работу практиканта? Существуют ли особенности оплаты его труда?

Константин :: Брест


  Ответов: 1

Есть практика платная, есть бесплатная.Все зависит от договора с учебным заведением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 27.04.2011 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2011 в 07:22

Буду благодарен Вам за небольшое уточнение по сути моего вопроса.Если практикант по договору с учебным заведением принимается на бесплатную практику, то каким образом происходит его оформление на работу? Все по обычной схеме: заявление, приказ о назначении на должность и т.д.? Или есть какие-то особенности? Заранее благодарю Вас

Константин :: Брест


  Ответов: 1

1 Письмо о готовности принять на практику. 2. Заключить договор со учреждением образования. 3. приказ о зачислении на практику (Основанием будет являться договор о практике). Кроме общего алгоритма оформления практики необходимо оформить со студентом трудовые отношения. А это заявление (действующее законодательство не требует такого заявления от практиканта, однако на практике оно нередко используется) приказ и срочный трудовой договор на прохождение практики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 28.04.2011 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы