Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление документов зарплата амнистия декретный отпуск иск алименты лицензия договор недвижимость распределение выселение контракт увольнение ребенок наследство армия молодой специалист оплата сроки ип оформление кредит приватизация молодая семья суд раздел имущества регистрация льготы аренда право пособие работа брак квартира отработка имущество строительство льготный кредит компенсация документы гражданство налоги отпуск продажа жилье прописка долг налог очередь общежитие права раздел беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116833 Опубликовано 26.04.2011 в 20:00

В каком размере можно потребовать компенсацию

Какую сумму можно потребоват с обвеняемого в суде за нанесение легких телесных повреждений ( ст. 153 УК РБ ) . Диагноз потерпевшего : Закрытый перелом скуловой кости , сотресение головного мозга , кровоподтек глаза (гиматома).

Сергей Бежок :: Минск


Ключевые слова: каком размере

  Ответов: 1

Любой размер, который, с Вашей личной точки зрения, соответствует тем страданиям, которые Вы перенесли в связи с травмой.С учетом же того, что в связи с примирением сторон дело может быть прекращено, не подешевите, если от Вас будут хотеть услышать, что Вы обвиняемого простили и не просите привлечь к ответственности.Если нет - определяйте сумму сами. Наши суды много не взыскивают. НО миллионов 5 просите; суд сам уменьшит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.04.2011 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
110 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы