Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист армия зарплата строительство раздел имущества льготный кредит приватизация долг прописка ип кредит продажа компенсация сроки раздел жилье льготы пособие развод алименты гражданство суд оплата работа общежитие права квартира иск оформление документов налог оформление ребенок право имущество очередь распределение отпуск регистрация амнистия документы аренда налоги лицензия отработка наследство беременность декретный отпуск недвижимость договор увольнение выселение контракт брак молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116830 Опубликовано 26.04.2011 в 19:23

Что необходимо, чтобы стать на очередт на жилье в Минске?

В этом году заканчиваю БГЭУ на бюджетной основе. 5 лет имею временную регистрацию в общежитии университера. постоянная же прописка в другом городе гродненской области.распределена в Минск. жилье наниматель не предоставляет.что необходимо для того, чтобы стать на очередь на жилье в Минске?

Дорофей :: Лида


  Ответов: 1

Для этого необходимо, например, зарегистрироваться по месту жительства в Минске по договору найма жилого помещения. На оснвоании этого Вас примут на учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.04.2011 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2011 в 08:21

Моя семья стоит на очереди на расширении в г.Минске. Три месяца назад нам срочно потребовались деньги и мы были вынуждены продать свою квартиру родственникам. Так как родственники просто инвестировали деньги в недвижимость, то они не возражают против нашего дальнейшего проживания в этой квартире и не настаивают на выписке из нее. Никакого договора аренды жилого помещения мы не составляли, могут ли мою семью снять с очереди????

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Если родственники зарегистрировали переход права собственности в БРТИ (получили регистрационное свидетельство), то вас с очереди снимут. Причем снова стать на очередь сможете только через 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.04.2011 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы