Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность недвижимость молодой специалист приватизация раздел имущества увольнение наследство пособие молодая семья раздел квартира льготный кредит ип отпуск контракт документы жилье очередь ребенок компенсация кредит договор выселение сроки строительство продажа развод прописка долг имущество зарплата право налоги армия декретный отпуск права алименты общежитие иск льготы регистрация амнистия брак работа распределение оплата аренда оформление документов лицензия гражданство налог оформление суд отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116815 Опубликовано 26.04.2011 в 17:38

В каком размере предприятие может предоставить заем на строительство, если я имею доход лишь пособия по уходу за детьми до 3-х лет?

Я нахожусь в декретном отпуске с двумя маленькими детьми. Предприятие письменно уведомило меня что я могу сейчас взять заем на строительство поскольку подошла моя очередь. Но поскольку я не имею дохода кроме пособия и муж вот только сменил работу и устроился на завод, то на моем предприятии не могут рассчитать какую сумму заема мне можно выдать из чего именно и правильно будет ее рассчитать, и как правильно я должна погашать долг. Пожалуйста подскажите как поступать правильно по закону и на что я могу рассчитывать, ведь на чальник предприятия дал свое добро на выдачу мне заема.

Кубракова Ольга :: Минск


Ключевые слова: сумма займа

  Ответов: 1

В случае, если данная ситуация не регулируется коллективным договором (сроки займа,размер, порядок погашения), то это внутреннее дело самого нанимателя - он сам по своему субъективному усмотрению все определит и повлиять на это Вы не сможете; это его право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.04.2011 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы