Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление оформление документов налог права сроки увольнение ребенок приватизация беременность молодая семья работа продажа договор общежитие долг раздел имущества армия право брак декретный отпуск алименты недвижимость отпуск пособие отработка суд оплата амнистия аренда очередь жилье гражданство контракт прописка распределение зарплата раздел наследство строительство льготный кредит лицензия молодой специалист документы налоги имущество регистрация льготы развод выселение компенсация иск квартира кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116799 Опубликовано 26.04.2011 в 16:07

Регистрация ИП

Добрый день! Я хочу зарегистрироваться в качестве ИП. Подскажите где можно посмотреть порядок регистрации. Какими видами деятельности может заниматься ИП, можно ли заниматься несколькими видами одновременно (например:производство, купля-продажа, оказание услуг). Хотелось бы узнать побольше информации.

Николай :: Минск


  Ответов: 2

Порядок регистрации можно посмотреть в Декрете №1 от 16.01.2009.ИП может заниматься практически любыми видами деятельности. Есть некоторые виды деятельности, подлежащие лицензированию, на которые ИП не может получить лицензию.Главное помнить, что ИП запрещено иметь более 3-х наемных работников, и те должны быть из числа близких родственников.Поэтому для начала определитесь, что именно вы хотите делать. Как вы будете осуществлять деятельность (наемные работники, самостоятельно)?Потом пишите, ответим на ваши вопросы.Информацию можно найти в интернете на сайте государственных органов и частных компаний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.04.2011 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ип может заниматься несколькими видами деятельности одновременно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.04.2011 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы