Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск амнистия имущество ребенок квартира раздел аренда льготный кредит увольнение прописка ип молодой специалист раздел имущества иск регистрация распределение сроки армия оформление брак документы очередь общежитие декретный отпуск оформление документов льготы продажа гражданство пособие приватизация наследство оплата зарплата недвижимость жилье долг строительство отработка алименты молодая семья право выселение налог развод налоги права договор беременность контракт кредит работа лицензия суд компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11676 Опубликовано 22.08.2007 в 09:59

Здравствуйте, я очень прошу Вас мне помочь разобраться в следующей ситуации: я работаю в коммерческой организации, при приеме на работу у меня была минская прописка, сейчас я выписалась по непредвиденным обстоятельствам. Сама я из Витебской обл., смогу ли я продолжать работать в коммерческой организации без Минской прописки или она обязательна? Что для этого надо сделать по законодательству? Ко всему к этому я через три месяца ухожу в отпуск по беременности и родам. В Минск приехала по месту работы мужа.

Наташа :: г. Минск


  Ответов: 1

Если нет минской прописки, то Наниматель должен за каждого "неминского" работника уплатить на улучшение инфраструктуры города 250 базовых. НО ОТВЕТСТВЕННОСТИ за неуплату сего сбора нет! и не факт, что придет проверка и потребует его платить... Но это Общие вопросы. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ зачем вообще нанимателю знать, что вы выписались... Вы с минской пропиской на предприятии числитесь, вот и дальше числитесь на здоровье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 22.08.2007 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы