Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение очередь контракт кредит раздел приватизация регистрация выселение продажа налоги оформление зарплата молодой специалист беременность прописка распределение недвижимость общежитие раздел имущества амнистия развод долг жилье льготы алименты гражданство права работа документы льготный кредит отпуск ребенок иск имущество брак оформление документов декретный отпуск право лицензия молодая семья ип договор аренда наследство армия оплата пособие отработка налог компенсация строительство суд квартира сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116728 Опубликовано 25.04.2011 в 20:58

имеет ли право военнослужащий по призыву уволиться из армии по причине родов жены?

Последние вопросы: Задать вопрос Введите номер вопроса: Вопрос № 116599 Опубликовано 24.04.2011 в 18:43 имеет ли право военнослужащий по призыву уволиться из армии по причине родов жены?я на 3месяце срока беременности,мужа забрали в армию,может ли он уволиться с армии когда я рожу?Рыжкова Валентина :: Воронеж Ответов: 1К российским юристам Левченко Дмитрий :: 24.04.2011 в 20:15 мне ваш ответ ничего не дал,мне бы пожалуйста пояснее объясните без всяких юристов,мне это очень надо знать,ведь не могу же я одна обеспечивать ребёнка в свои будучи 18лет,родители итак чем пока могут помогают,при рождении ребёнка этого будит недостаточно,т.к моя мать инвалид 2группы,а отец работает в двойне чтобы как то обеспечить многодетную семью,да и у мужа мать одна больше никого,я щас сама кое-как стараюсь зарабатывать,но в мои сейчашечные 17 лет многого не достаётся,поэтому прошу вас объясните получше,мне очень надо,заранее спасибо.

Рыжкова Валентина :: Воронеж


  Ответов: 1

Валентина, это белорусский, а не российский сайт. Мы объективно Вас не можем проконсультиовать по российскому законодательству, поэтому и адресовали Вас к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.04.2011 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы