Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел оформление документов кредит прописка наследство компенсация имущество лицензия работа амнистия армия контракт гражданство жилье долг квартира льготный кредит очередь льготы беременность брак приватизация пособие молодая семья выселение увольнение молодой специалист регистрация зарплата отработка документы оплата суд распределение ип договор аренда раздел имущества продажа налоги ребенок алименты развод недвижимость общежитие отпуск оформление право права сроки иск строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116726 Опубликовано 25.04.2011 в 20:57

имеет ли право военнослужащий по призыву уволиться из армии по причине родов жены?

Последние вопросы: Задать вопрос Введите номер вопроса: Вопрос № 116599 Опубликовано 24.04.2011 в 18:43 имеет ли право военнослужащий по призыву уволиться из армии по причине родов жены?я на 3месяце срока беременности,мужа забрали в армию,может ли он уволиться с армии когда я рожу?Рыжкова Валентина :: Воронеж Ответов: 1К российским юристам Левченко Дмитрий :: 24.04.2011 в 20:15 мне ваш ответ ничего не дал,мне бы пожалуйста пояснее объясните без всяких юристов,мне это очень надо знать,ведь не могу же я одна обеспечивать ребёнка в свои будучи 18лет,родители итак чем пока могут помогают,при рождении ребёнка этого будит недостаточно,т.к моя мать инвалид 2группы,а отец работает в двойне чтобы как то обеспечить многодетную семью,да и у мужа мать одна больше никого,я щас сама кое-как стараюсь зарабатывать,но в мои сейчашечные 17 лет многого не достаётся,поэтому прошу вас объясните получше,мне очень надо,заранее спасибо.

Рыжкова Валентина :: Воронеж


  Ответов: 1

см.ответ 116728 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.04.2011 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы