Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата документы выселение компенсация оформление кредит пособие очередь беременность право наследство амнистия сроки раздел имущества договор налоги гражданство жилье отпуск долг ребенок декретный отпуск общежитие оплата брак работа аренда увольнение права квартира молодая семья алименты армия регистрация ип отработка распределение развод льготный кредит оформление документов суд приватизация иск продажа налог имущество молодой специалист лицензия прописка недвижимость контракт льготы раздел строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116724 Опубликовано 25.04.2011 в 20:43

Имею ли я право на рассторжение трудового контракта по статье 41 ТК РБ?

Меня незаконно уволили, решением суда я была восстановлена на работе с выплатой среднемесячной заработной платы за вынужденный прогул и компенсацией морального вреда. Выйдя на работу один день я поняла ,что работать мне там не дадут(постоянные придирки без повода, подначивания, оскорбления). До 03.02.2011 я работала год по трудовому договору , 03.02.2011 я подписала трудовой контракт, но приказа о переводе меня на трудовой контракт и записи в трудовой книге сделано не было.Вопрос: Имею ли я сейчас право на рассторжение трудового контракта по статье 41 ТК РБ?

Колесникович Фаина :: Новополоцк


  Ответов: 1

Запись в трудовой книжке о контракте не делается. А неиздание приказа является лишь нарушением процедуры оформления вас и не будет считаться нарушением ваших прав :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.04.2011 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы