Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов сроки оформление беременность приватизация налоги оплата строительство общежитие алименты право гражданство льготы компенсация зарплата документы квартира амнистия выселение отпуск регистрация имущество лицензия пособие увольнение очередь раздел продажа иск наследство отработка декретный отпуск аренда молодой специалист молодая семья кредит раздел имущества брак льготный кредит права ип ребенок развод армия недвижимость работа распределение договор жилье суд контракт налог прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116695 Опубликовано 25.04.2011 в 15:16

Что нужно знать для экспорта в РФ продуктов

Хочу заниматься экспортом продуктов питания производства РБ(конкретно-сыра)в РФ.Что мне нужно для этого знать и где подробно проконсультироваться?

потехин юрий :: гомель


  Ответов: 1

Решите как вы будете осуществлять деятельность: ИП, ЧУП, ОООИнформацию можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=soprovogdenie :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.04.2011 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2011 в 21:26

Я ИП

потехин юрий :: гомель


  Ответов: 1

Юрий, неужели Вы думаете, что в рамках этого сайта можно рассказать как и что делать. Начните с изучения Указа № 477 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30900477 Масса нюансов: как и чем возить планируете; где брать товар планируете; какая форма расчета предполагается и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.04.2011 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2011 в 18:48

конкретнее меня интересует могу ли я на личном грузовом м/а вывезти в РФ сыр приобретенный в РБ за нал.расчет?

Потехин Юрий :: гомель


  Ответов: 1

Можно, есл иавтомобиль с рарешенной макс. массой до 3,5 тонн (если свыше - лицензия на грузоперевозки). Также необходимо оформление соовтетствующих документов (договор, CMR, счет, ветеринарное свидетельство). Возможно, необходимо осуществлять статистическое декларирование товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.04.2011 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2011 в 12:23

внешнеторговый договор?а если продажа товара будет осуществляться за наличный расчет физ. и юр.лицам?

потехин юрий :: гомель


  Ответов: 1

Неважно: за наличный или безналичный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2011 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267528Лана30.05.17 в 08:01
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы