Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187894
 Всего ответов: 212323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира раздел имущества аренда права раздел строительство отработка отпуск развод оплата прописка беременность приватизация оформление брак молодой специалист продажа декретный отпуск контракт документы очередь налоги регистрация льготный кредит пособие право гражданство увольнение сроки армия работа оформление документов компенсация лицензия зарплата алименты иск амнистия льготы ребенок общежитие недвижимость распределение ип молодая семья имущество договор суд налог наследство выселение долг жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11668 Опубликовано 22.08.2007 в 08:44

Помогите мне, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. Я работаю на частной фирме, неделю назад мы с водителем в рабочее время поехали на склад другой фирмы забирать товар. В двух метрах напротив склада был не закрыт канализационный люк. Когда водитель остановился, я выходила из машины, не видя, что он полуоткрыт, одной ногой влетела туда, а крышка от люка перевернулась и упала мне на ногу. После чего, мне был поставлен диагноз - разрыв коленных связок. Я не хочу офрмлять это все производственной травмой, потому что я не оформлена на работе. Позвонила директору этой фирмы, где забирали товар, он ответил, что он арендатор, что они здесь не причем. Ответьте мне, пожалуйста, куда мне обратиться и что дальше делать? Спасибо, с уважением, Юлия!

Муравицкая Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в РУВД с просьбой привлечь виновных к ответственности. В ходе проверки по крайней мере установят балансодержателя данных канализационных сетей и закрепят факт получения Вами повреждений. Потом подадите иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 22.08.2007 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы