Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата строительство долг развод молодая семья налог работа сроки гражданство общежитие беременность контракт очередь регистрация аренда ип льготный кредит документы компенсация распределение молодой специалист право наследство брак отпуск раздел имущества ребенок прописка иск лицензия недвижимость договор выселение продажа приватизация жилье зарплата оформление суд алименты кредит права квартира имущество армия раздел декретный отпуск льготы увольнение пособие амнистия отработка оформление документов налоги







  • Стальные двери для квартир, офисов, подъездов. Противопожарные двери, окна
    dveri.zavod-armada.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116650 Опубликовано 25.04.2011 в 11:07

Как мне снять статью в военном билете?

Я не знаю куда мне обратиться? Я живу в городе Речица. Мне выдали военный билет , в нем написано признан не годным по статье 19б графы 1. Узнав что это значит , я был в шоке!!! Я учусь в техникуме , у меня жена и маленькая дочь , мне нужна работа. Я уже ездил в областную клинику , они меня отправили в военкомат за направлением , военкомат отправил в раенный диспансер за направлением , мне его дали , поехал обратно в Гомель в областную клинику , они меня обратно отправили в военкомат , поясняя что им нужно направление с военкомата , в военкомате сказали мы таких направлени не имеем право выдавать. Что мне делать? Я считаю что мне неправильно поставили диагноз.

Лахуров Виталий :: Речица


  Ответов: 1

Если Вы считаете, что диагноз ошибочен, то имеете право подать заявление в вышестоящую призывную комиссию (военкомат области). Также Вы можете по собственному желанию пройти обследование в районной поликлинике, получить заключение, и если оно будет иным нежле заключение ВВК, то смело в суд. Вполне возможно, что диагноз будет отменен, решение комиссии отменено, и Вас призовут служить в армию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 26.04.2011 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2016 в 01:09

Если уберу статью 19б графа 1 , могут забрать в спецназ или вдв?и смогут ли забрать в такие войска если раньше были административные правонарушения???

Целик Николай :: Речица


  Ответов: 1

Наличие привлечения Вас к административной ответственности не дает Вам никаких шансов попасть служить в элитные подразделения войск. Будет ли снят диагноз по ст. 19 «б» графы 1 - наличие выявленных у призывника умеренно выраженных форм личностных расстройств и поведения, который выставляется, как правило, в условиях стационарного обследования – этот вопрос к врачам-психиатрам ВВК, выставившим диагноз, либо к таким же врачам, но вышестоящей ВВК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.12.2016 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы