Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск брак регистрация молодой специалист зарплата льготы пособие компенсация иск налоги право долг прописка развод распределение алименты очередь ип права раздел имущества контракт аренда жилье отработка оформление документов лицензия амнистия выселение продажа оплата раздел молодая семья работа декретный отпуск армия квартира документы беременность имущество суд льготный кредит кредит увольнение гражданство строительство наследство ребенок договор сроки приватизация налог недвижимость общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116631 Опубликовано 25.04.2011 в 09:37

как продать квартиру в другой стране гражданину Беларуси

здравствуйте. моя родная тетя -гражданка Белоруссии- явлется собственником (3 года)двухкомнатной квартиры в Москве, доставшейся ей после смерти близкой родственницы. В настоящее время тетя тяжело заболела и хочет продать эту квартиру, поручивши это мне. Я тоже гражданин Беларуси. Какие документы необходимо подготовить мне для продажи квартиры в Москве:по какой доверенности, подойдет ли доверенность минская,какие и куда платятся налоги? Если долго отвечать, посоветуйте, пожалуйста, где об этом можно прочитать. спасибо.

Болтник Иван :: Минск


Ключевые слова: продажа квартиры в москве

  Ответов: 1

По доверенности, выданной в Беларуси и удостоверенной белорусским нотариусом, продать квартиру в РФ можно (по крайней мере, такая доверенность должна признаваться). В РБ платить точно подоходный надог не нужно. Что касается налогообладения в РФ - это вопрос к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.04.2011 в 07:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы