Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право декретный отпуск выселение продажа компенсация суд армия льготный кредит раздел ип общежитие увольнение молодой специалист оформление гражданство налог алименты отработка прописка оформление документов кредит налоги договор зарплата льготы документы приватизация брак лицензия строительство сроки наследство имущество жилье контракт очередь беременность недвижимость амнистия квартира развод ребенок раздел имущества аренда молодая семья оплата долг права работа иск распределение отпуск пособие регистрация







  • Боди оптом. Выгодные условия для Вас. Заказывайте
    alehan.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116619 Опубликовано 24.04.2011 в 23:58

Какое имущество может описать судебный исполнитель если я прописана в квартире в которой проживают мой брат и мать, но я там не проживаю?

Здравствуете. Помогите, пожалуйста. Я должна по судебному решению N-ю сумму знакомой. Сейчас не представляется возможным мне эту сумму проплавить сразу. Возбуждено исполнительное производство, из моей заработной платы выщитывают деньги. Может ли судебный исполнитель описать имущество и какое, если я прописана у матери в Первомайском р-не, эта же квартира принадлежит мне и моему брату на праве собственности, в ней проживают мать и брат.. Я состою в браке, в начале жила у мужа ( квартира приватизированная в браке на мужа), А сейчас живу отдельно на съемной квартире отдельно уже два года, юридически брак не расторгнут ( муж не хочет дать мне развод).

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

По месту прописки опишут имущество, могут по месту фактического проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.04.2011 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2011 в 10:51

Большое спасибо за быстрый ответ. У меня еще уточнения, могут ли мой брат и мать не впустить судебного исполнителя, сославшись, что я у них не живу и моего имущества у них нет. И отослать их в квартиру мужа, ведь брак не расторгнут, совместно нажитое имущество мы не делили ( все осталось у него).

Cветлана :: Минск


  Ответов: 1

Впустить судебного исполниттеля они должны. Потому что вы там зарегистрированы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.04.2011 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы