Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194620
 Всего ответов: 219796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел компенсация недвижимость имущество договор отпуск квартира алименты налог армия льготный кредит оформление работа молодой специалист декретный отпуск регистрация оплата гражданство общежитие льготы приватизация очередь раздел имущества ип кредит распределение пособие суд продажа наследство сроки оформление документов права строительство брак контракт лицензия отработка документы увольнение молодая семья иск жилье зарплата долг аренда прописка выселение амнистия право ребенок налоги развод беременность







  • В нашей аптеке Вы можете купить Гируан Плюс для внутрисуставных инъекций
    lechebka.su
  • Отзывы автовладельцев. Статьи, отзывы автовладельцев
    speculantu.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116577 Опубликовано 23.04.2011 в 17:09

может ли суд уменьшить мне выплату алиментов?

мой бывший муж платит на нашего ребёнка алименты в размере 25%от своего дохода.сейчас он во втором браке и имеет второго ребенка.его вторая супруга подала на взыскание с него алиментов с умышленной целью уменьшения выплат на моего ребенка.я знаю,что они живут вместе и ведут совместное хозяйство,повлияет ли это на решение судьи? чем должен руководствоваться судья при принятии решения?как мне доказать,что тот ребёнок более обеспечен чем мой?разрешает ли законодательство высчитывать на каждого ребенка по 25% от разных браков?

стрюкова анна :: гродно


  Ответов: 1

то есть. на двоих детей согласно семейному законодательству, взыскивают алименты в размере 33% от дохода плательщика. или по 16,5% на каждого. и вы должны быть к этому готовы. такой результат происходит в результате целевой направленности и известной настойчивости плательщика - снизить алименты на ребенка, проживающего отдельно. однако, суды ныне не торопятся "делить по закону" и если вы начнете возражать, то есть возможность поволынить. совместное проживание, нахождение в браке и т.д. дают судам возможность признать взыскание алиментов фиктивным. поэтому, можете пробовать. однако, как сказано выше, при упорстве алиментщика, суд в результате "поделит" по закону.з.ы. по 25% на каждого - теоретически, возможно на промежуточном этапе. но кто захочет платить можно больше, если можно меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 23.04.2011 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
290 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы