Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налог долг недвижимость право льготный кредит оплата наследство компенсация контракт армия кредит продажа пособие отработка приватизация строительство амнистия очередь развод оформление распределение договор беременность суд молодой специалист оформление документов общежитие квартира выселение ип увольнение документы работа регистрация аренда ребенок брак льготы лицензия декретный отпуск отпуск раздел имущества сроки раздел имущество алименты иск зарплата жилье налоги прописка молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116576 Опубликовано 23.04.2011 в 16:53

Не лишит ли банк льготного кредита

Подскажите пожалуйста по договру найма могу ли зарегистрироваться в городе по договору найма, если позволяе площадь, согласны наймодатели льготной кооперативной квартиры,токо что ее получившие.(под 1%).Не лишит ли их банк льготного кредита?

светлана :: Междулесье


  Ответов: 1

В Междулесьи может и лишат, а в Беларуси нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.04.2011 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2011 в 08:36

На каком таком основании паспортисты ЖКХ Березовского района Брестской обл. пытаются запугать хозяев этой квартиры, чтобы они не сдавали комнату? Спасибо!

светлана :: межделесье


  Ответов: 2

Так у них и спросите. Если квартира оформлена в собственность и исправно платится кредит, то банку вообще без разницы кто там живет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.04.2011 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Видимо, паспортисты Березовского ЖКХ с другой планеты. Не воспринимайте эти запугивания всерьез :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.04.2011 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы