Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство общежитие прописка сроки алименты декретный отпуск жилье компенсация кредит льготы долг оформление зарплата развод увольнение раздел имущества ребенок аренда пособие молодой специалист амнистия оформление документов договор молодая семья продажа контракт беременность наследство армия квартира брак оплата документы ип раздел лицензия налог имущество отпуск работа суд выселение право распределение приватизация налоги регистрация права гражданство иск льготный кредит очередь недвижимость отработка







  • Продажа и монтаж кровельных материалов. Ruflex. Гарантия качества! Доставка
    krovservis64.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116574 Опубликовано 23.04.2011 в 15:52

Могут ли выселить из общежития

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: 5 лет назад я заселилась в общежитие организации (ПМК) по ходатайству первой организации в которой работала. Через 2 года я уволилась и перешла работать в ПМК, в общежитии котрой я и жила. Работала по контракту чуть более 3-х лет, потом уволилась в связи с переводом в другую организацию. Нам разрешили пожить до тепла, теперь выселяют. В принципе мы начали искать жилье давно, но недавно узнала, что есть определенные основания по которым организация не может выселить из общежития без предоставления другого жилья. Поэтому вопрос: 1)не входит ли моя ситуация в перечень этих оснований или я могу поспорить с организацией? 2)со мной заключался договор на проживание в общежитии только когда я заселилась(на год), потом ничего не заключалось; поэтому раз не заключали больше со мной договор, а я платила за общежитие,есть ли какие-нибудь санкции к организации за это? Заранее спасибо за ответ!!!!

Ольга :: Могилев


  Ответов: 1

Могут выселить. Все основания для выселения с предоставлением иного жилого помещения перечислены в п.58 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C29901437. Из вопроса я таких оснований не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.04.2011 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы