Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191063
 Всего ответов: 215961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение раздел имущества лицензия молодая семья гражданство сроки армия декретный отпуск кредит права аренда выселение оформление документов отработка льготный кредит раздел амнистия зарплата продажа приватизация контракт имущество алименты ип ребенок право недвижимость прописка налоги оформление общежитие брак квартира оплата регистрация долг строительство отпуск иск наследство очередь работа суд молодой специалист развод жилье льготы увольнение договор компенсация документы беременность пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116565 Опубликовано 23.04.2011 в 11:48

что будет в случае отказа от экспертизы?

Добрый день! Скажите с мужем не проживаем год, ушёл когда дочке исполнился 1 месяц. через 6 месяцев подал заявление на посещение, дело было приостановлено. Потом приходил несколько раз и снова пропал. После этого не появлялся 2 месяца. Сейчас подал заявление об оспаривании отцовства и проведение ДНК. На суде упорно доказывал что я ему не даю видится с ребёнком и просит суд что бы убрали запись о том что он является отцом. От экспертизы я не отказывалась, что будет в случае отказа? могут ли без экспертизы закрыть дело и какое при этом примут решение? и при подтверждении отцовства, куда я могу обратиться о том что он сам не приходит к дочере, а после этого пишит на меня исковые заявления на посещение? и что ему даст подтверждение отцовства?

Милана :: Минск


Ключевые слова: экспертиза по установлению отцовста

  Ответов: 1

В случае отказа или уклонения от участия в проведении назначенной судом экспертизы суд может вынести решение не в пользу уклоняющегося. Суд сам решает, рассмотреть дело с назначением экспертизы или не назначать ее. Какое решение примет суд, знает только суд. Если будет установлено, что он все же отец ребенка, Вы сможете жаловаться на него в орган опеки и попечительства, что он не общается с ребенком и не участвует в его воспитании, таким образом не исполняя родительские обязанности. Обращаться в суд - это его право, никто не может его этого права лишить. Что ему даст подтверждение отцовства - сказать может только он сам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2011 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
94 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26
277308Наташа Лк18.01.18 в 13:59
277303Елена18.01.18 в 13:13
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы