Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190961
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества очередь долг документы алименты декретный отпуск льготы отпуск аренда налог недвижимость ип иск имущество брак оплата приватизация наследство работа увольнение выселение льготный кредит компенсация жилье раздел беременность молодая семья амнистия продажа прописка право договор квартира отработка оформление документов суд оформление развод контракт пособие права регистрация налоги кредит зарплата лицензия гражданство распределение армия ребенок сроки строительство общежитие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116541 Опубликовано 22.04.2011 в 20:32

Могу ли я оградить своего ребенка от секты в которую посвещен ее отец?

мой супруг подал на развод.с нами он не проживает.могу ли я ограничить супруга в общении с ребенком.дело в том что мой супруг уже два года вовлечен в секту(амереканский путь),коммерческая пирамида с использованием НЛП.общается постоянно с парой, которая его туда вовлекла.при встрече с ребенком он сразу везет ее к ним, и там они проводят весь вечер до 23,00,слушают вместе диски посвещенные этой теме.я протестую, так-как считаю,что он должен проводить время с ней, а не вовлекать ее в то чем занимается сам.ребенок еще маленький ей 7 лет.подскажите как мне правильно решить этот вопрос. я не хочу чтобы он навязывал ребенку другое мышление которое противоречит мышлению общества.

Зубрицкая Светлана :: мозырь


  Ответов: 2

Можно сделать проще - не давать ребенка отцу, а когда он обратится в суд, рассказать все суду. Или обратиться в органы опеки и попечиткльства, чтобы провели с ним беседу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2011 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хочется добавить, что Вам и сейчас уже можно обратиться в управление образования и расписать эту историю, чтобы при обращении в суд отца вы могли затребовать Ваше обращение из управления как доказательство обращения по этому вопросы в госорган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.04.2011 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы