Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия имущество оформление общежитие контракт суд оформление документов алименты работа приватизация гражданство долг отработка раздел оплата молодая семья иск право распределение брак раздел имущества сроки льготный кредит ип беременность льготы регистрация налог отпуск строительство аренда молодой специалист очередь кредит продажа армия компенсация наследство прописка выселение пособие квартира налоги лицензия жилье недвижимость увольнение документы договор зарплата ребенок развод права декретный отпуск







  • Ботаническая классификация и описания растений. Условия доставки и оплаты.
    911dostavka.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116537 Опубликовано 22.04.2011 в 19:34

можем ли мы стать на очередь на квартиру в Минске

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если мы с супругой расписаны, но она прописана в Борисове, а я в Лиде, можем ли мы стать на очередь на квартиру в Минске как молодая семья? Мы оба работаем в Минске 5 лет, до этого я 5 лет учился в Минске.

Дяденко Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Если только по месту работы (на предприятии), но не в исполкоме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.04.2011 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2011 в 21:28

Скажите в продолжении вопроса № 116537: на работе ставят на очередь только тогда, когда стоишь в исполкоме. И получается из этой ситуации иного выхода нет? Спасибо большое!!!

Дяденко Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Откуда у Вас такая ложная информация по поводу того, что по месту работы принимают на учет лишь тогода, когда состоите в исполкоме???? Граждане вправе состоять на учете как по месту работы, так и по месту жительства (в исполкоме). Эти учеты независимы друг от друга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.04.2011 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы