Вопрос № 116537 Опубликовано 22.04.2011 в 19:34

можем ли мы стать на очередь на квартиру в Минске

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если мы с супругой расписаны, но она прописана в Борисове, а я в Лиде, можем ли мы стать на очередь на квартиру в Минске как молодая семья? Мы оба работаем в Минске 5 лет, до этого я 5 лет учился в Минске.

Дяденко Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Если только по месту работы (на предприятии), но не в исполкоме  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.04.2011 в 08:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2011 в 21:28

Скажите в продолжении вопроса № 116537: на работе ставят на очередь только тогда, когда стоишь в исполкоме. И получается из этой ситуации иного выхода нет? Спасибо большое!!!

Дяденко Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Откуда у Вас такая ложная информация по поводу того, что по месту работы принимают на учет лишь тогода, когда состоите в исполкоме???? Граждане вправе состоять на учете как по месту работы, так и по месту жительства (в исполкоме). Эти учеты независимы друг от друга.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.04.2011 в 21:45