Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие увольнение право лицензия квартира брак отработка документы продажа алименты оформление амнистия аренда молодой специалист наследство оплата имущество общежитие права армия налог распределение договор жилье выселение недвижимость очередь раздел регистрация ребенок работа строительство отпуск суд гражданство сроки долг оформление документов налоги беременность иск приватизация компенсация кредит молодая семья декретный отпуск льготный кредит льготы зарплата контракт развод раздел имущества прописка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116532 Опубликовано 22.04.2011 в 18:35

Имеет ли право проживать муж сестры?

В квартире проживает муж сестры,зарегестрированный по другому адресу,гражданин Грузии.Квартира родителей,только они здесь не проживают.Доля не выделена,лишь определен порядок пользования.Имеет ли право он здесь проживать?Сестра и их дети прописаны.Квартира приватизирована.Собственник мать.

Волкова ольга :: Витебск


Ключевые слова: гражданин иностранный

  Ответов: 3

с согласия собственника может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 22.04.2011 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.04.2011 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ах, да, прошу пардону! иностранец должен проживать по месту регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 22.04.2011 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2011 в 19:08

К кому и ссылаясь на какой документ мне следует обратиться?

Волкова Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Вызвать милицию и выставить гражданина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.04.2011 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2011 в 19:36

простите,в любое время суток,либо он может мотивировать свое присутствие визитом в гости к жене и детям?

волкова Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Если он систематически проживает в данном адресе и перевез свои личные вещи (домашние тапочки, зубную щетку и любимую арфу), то обратитесь в территориальное подразделение по гражданству и миграции. Обычно хватает одной беседы, чтобы это смуглолицее тело больше не появлялось в квартире под угрозой депортации за нарушение правил пребывания иностранных граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.04.2011 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы